Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни? Елена 09.09.1993 - вопрос №2294809

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта предсказывает охлаждение чувств партнёра, отдаление, вероятно он уважает ваше личностное пространство, но у него есть повод для того, чтобы подумать и побыть в одиночестве.Скоро вас ожидает поездка.

    январь 20, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у вас пока период накапливания энергии. около вас есть молодые люди, которым вы нравитесь, но вы не желаете им открываться. Человек вы закрытый, в свое сердце мало кого пускаете, но если впустили очень быстро привязываетесь. На будущее идет встреча и разговор, который во многом определит дальнейший ход событий

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наступает благоприятное время для сердечных дел. Рядом будет мужчина мягкосердечный, эмоциональный, душевный и преданный. Настоящий друг. Творческий, в минуты проведенные с ним вы будете чувствовать себя самой счастливой. Всего вам доброго.

    январь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просматривается линия разрыва в отношениях.обида на молодого человека.хотя и была попытка наладить отношения но вы отвергли это.новое знакомство идёт у вас а в этом просматривается помощь и поддержка вашей знакомой весна этого года.скорее всего середина весны.серьёзные отношения будут у вас и карты указали на создания брачного союза.

    январь 20, 2017 г.