Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Попросилась пожить в квартире знакомой. Квартира досталась в наследство от бабушки. Кроме нее получилось еще два - вопрос №2294945

собственника ее мать и какая то дальняя родственница. В один вечер прихожу домой, а замки вскрыты и там какие то люди в квартире. Позвонила своей знакомой, она приехала, оказалось что это третья собственница. Я попросила знакомую позвонить мне когда она уйдет, чтобы я вернулась в квартиру. В итоге прошло три часа я пришла туда в квартиру. Оказалось, что у меня пропали некоторые вещи. Знакомая сказала составить список пропавших вещей и что она сейчас побежит в полицию писать заявление на эту собственницу. В итоге скоро месяц пройдет а результатов ноль. Но и в словах знакомой чувствую какие то несостыковки, недомолвки. И я начинаю подозревать, что под такой шумок могла взять вещи моя знакомая. Что мне делать в такой ситуации? Поехать в отделение полиции узнать было ли заявление о краже подано? Примут ли они меня? И будут ли разбираться, ведь скоро месяц уже будет, как все произошло.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    именно вы должны подавать заявление, т.к. украдены ваши вещи, а никто иной.

    январь 20, 2017 г.