Психология

Как пройти тест на проводника? Есть сылка? Хоть что-то хоть название тестов. Там 278 вопросов решать из через компьютер как? Найти - вопрос №2295076

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, с большей долей вероятности, вы говорите об одной из вариаций теста ММРI (СМИЛ)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 20, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Артём, здравствуйте.
    Нет никакого смысла готовиться к прохождению тестирования. Это не экзамен на знание предмета. Тест позволяет специалисту определить вашу профпригодность. Если вы не пройдёте по тесту, это сигнал вам о том, что эта профессия вам противопоказана. Вы не сможете достичь в ней желаемого результата, измучаете себя и навредите производству. Лучше расслабьтесь, и  пройдите тест честно.

    январь 20, 2017 г.