Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Что можно сказать об этой женщине на фото? Есть ли причастность к черной магии? Спасибо. - вопрос №2295243

Дополнение автора от январь 20, 2017 г., 15:15:59

Дата рождения 27.04.1947 г. (но дата может быть не совсем точной)

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Женщина не простая… есть такое

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность причастности велика…

    январь 20, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравтвуйте.ответ-Нет, однозначно нет никакой причастности к магии.

    январь 20, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Скорее нет.Просто у нее энергетика тяжеловатая.Если человек в прошлой жизни занимался магией.Это дает отпечаток и в нынешней.И она может косвенно влиять на события.Просто своими мыслями какими-то или поведением.

    январь 21, 2017 г.