Эзотерика

Относительно недавно был конфликт с соседом. Недавно на парковке (в гараже) около моей машины появилось говно (скорее всего собачье у соседа есть - вопрос №4800358

собака). Воняет ужасно! Но как будто никто другой этого не чувствует и не замечает. Я подозреваю, что это порча. Как ее снять, действие нейтрализовать? Спасибо!

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Чистку сделать и защиту поставить.

    июнь 20, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Да действительно это порча, избегайте транспортные средства, да бы избежать аварийные атаки

    июнь 27, 2022 г.