Медицина

4 дня назад сделали пломбу на жевательные зубы, на верхние и нижные. Придя домой, я почувствовала что они мешают, когда я жую. Опять пошла к стамотологу, он спилил нижнию зубу, и мне вроде казалось - вопрос №2295260

что все прекрасно. Теперь придя домой, понимаю что опять не то, теперь кажется верхняя пломба мешает, особенно когда лежу на спине, ужасное напряжание челюсти и усталость. Что делать? Стесняюсь снова идти в стаматологу, ведь я сказала что все прекрасно. Пойти к другому стамотологу? Дискомфорт я чувствую именно когда лежу, такое бывает?

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравсвуйте. Советую заканчивать лечение у того стоматолога, у которого начинали лечиться, если есть дискомфорт, необходимо обратиться снова и устранить его причину.

    январь 21, 2017 г.