Медицина

Решено

мозоли - вопрос №22954

Здравствуйте! У моего мужа сильные мозоли и натоптыши на подошве и на пятках! Больно наступать

Посоветуйте пожалуйста как избавиться от недуга

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван

    32-й в

    знаите ситуация конечно тежёлая!мне помогал детский крем или крем для рук!

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В фирме Фаберлик есть чудный крем от мозолей и натоптышей. Надо распарить ноги, намазать, потом надеть х/б носки - это на ночь. На следующий день повторить.

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. Сначала убедитесь, что у Вас: если это мозоли и натоптыши, то это одно, а вдруг это подошвенные бородавки, то лечение немного отличается. Итак натоптыши: Мозольный пластырь приклеить на 2-3 дня, затем прижеть очаги поражения препаратом Криофарм или Феризол. А дпльше смотрите по обстановке и состоянию очагов. Все зависит от Вашего организма и состояния кожи. Здоровья Вам.

    апрель 17, 2010 г.