Эзотерика

Решено

Снится как на яву. Как будто я расстался со своей девушкой. И пошёл к своей бывшей, во сне я по бывшей скучал. Пригласил её к себе в гости и понил что это не мой человек. - вопрос №2295620

И вспоминал о своей девушке. Мы с бывшей гуляем у себя дома, и я вижу свою нынешнюю девушку, её пригласила вроде как моя мама. Она гуляет на улице, и тут я увидев её пошёл к бывшей и сказал что бы больше за мной не ходила. Я пошёл к настоящей, мы поговорили и померились. К чему данный сон?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас порой возникает либо в будущем может появиться подсознательное чувство, что бывшая девушка подходила бы Вам лучше как спутница жизни нежели та, с которой вы сейчас. Сон как знак, рассеивающий эти сомнения — бывшая действительно не Ваш человек и не стоит ее вспоминать — было и прошло.

    январь 20, 2017 г.