Эзотерика

Решено

Когда выйду замуж - вопрос №22957

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Мне 33 года, замужем не была, детей не будет. Одиночество очень тяготит. С мужчинами отношения не складываются, то ли требований много, то ли просто не везет. Суждено ли мне выйти замуж и иметь детей? Родилась 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул, Алтайский край.

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Лариса!!Тебе 33 но ты продолжаешь верить сказкам!!Это конечно хорошо!!!Но!!!!Предположим что ясновидящая тебе предскажет ....чего то ,кого то!!И ты ручки сложишь и будешь ждать?Он придет и возьмет!!

    А самой поработать-слабо??

    апрель 16, 2010 г.

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Вы знаете по статистике одиночество такая же насущная проблема как и всякое хроническое заболевание. Около 45 процентов людей считаюст себя одинокими. Я понимаю, что вам от этого не легче, но вы уже не одиноки. Есть люди с такой же проблемой. Возраст ваш тут не причем. Будте уверенней в себе. Вы конечно же выйдете замуж. Побольше оптимизма и положительных эмоций. Для вас жизнь еще продолжается!

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Дети точно будут, да и от отсутствия мужского внимания не страдаете. А чем вам альфонсы не мужики? А по большому счету - захотите выйти замуж - выйдите. Но не вижу желания явного.

    апрель 16, 2010 г.