Эзотерика

Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Когда появится человек который будет меня по-настоящему любить? И защищать от - вопрос №2295795

всего и от всех? Который сам не будет никогда меня обижать и не позволит это делать другим?

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Когда вы забудете прошлое, отпустите его и полюбите себя. Вот тогда и ваш человек появится. 2018 год ваш.

    январь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Анна!
    Такой человек появится в вашей жизни в течении трех лет. Он будет любить и защищать вас.
    Удачи

    январь 21, 2017 г.