Эзотерика

здравствуйте, ищу свое предназначение Дата рождения:1983-04-15 - вопрос №2295798

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете послушать себя и выбрать, что нравиться, а не что выгодно или что советуют.Так же можно сделать расчет по дате рождения по методу Александрова. Можете заказать.Услуга платная. Так же могу дать небольшие рекомендации по числу рождения.Число души равно шести.И Ваша планета — Венера.Венера предпочитает всё красивое и утонченное.Всё, что связано с внешностью — для Вас подойдет.От парикмахера до портного и ювелирка и прочее.Это первое. Второе — Вы так же можете работать в социальной сфере и в правоохранительных органах.
    Успехов Вам.

    январь 21, 2017 г.