Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Подскажите как относится Михаил (05.06.1980) к Анастасии (24.06.1988) и видите ли вы этих людей вместе в будущем? - вопрос №2296008

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Нет, предательство.Скоро расстануться.

    январь 21, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между ними есть какая-то преграда. И на данный момент скорее всего конфликт.
    Сильный чувств нет, вместе на будущее — скорее нет чем да. Подробнее можно посмотреть с фото!
    С уважением. Ева

    январь 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара вряд ли будет вместе в дальнейшем, мало точек соприкосновения, понимания, со-участия в общем душевном плане. В основном видны общие кармические уроки для совершенствования души, обретения восприятия себя как духовного существа, наполненного любовью ко всему сущему. Видно взаимное влияние для избавления от излишнего эгоизма, жалости к себе, неприятия силы в другом, лидерского начала. Михаил хочет строить отношения, оставаясь свободным, Анастасии нужна семья...
    С уважением, Светлана Весна

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в паре — 15 «Дьявол» — есть манипуляция и негатив в паре, не исключено что есть какие — то общие вредные привычки и привязанности, скорее на сексуальной привязанности друг к другу… Это негативное развитие отношений, которое не приведет к гармонии, а приведет к разрушению обоих партнеров. Подробно консультация платно. Удачи!

    январь 21, 2017 г.

    Виктория

    569-й в Эзотерике

    Добрый. =)
    Как пара эти люди не показываются ни сейчас, ни в будущем. И хотя у Михаила есть заинтересованность в Анастасии, этот интерес больше обусловлен физическим влечением. Вкладывать в отношения, строить их он не собирается, его и так все устраивает. Анастасия в настоящий момент тянется к нему, но в перспективе разочаруется, возможна даже серьезная обида.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам серьезные и стабильные чувства, вы для него самая любимая и желанная девушка.В будущем  по жизни вы будите идти вместе, в перспективе у вас показано официальное оформление отношений .

    Всех вам благ !

    январь 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях Анастасия надеялась реализовать себя как жена и мать, то есть относилась к ним серьезно.
    Михаил с самого начала не собирался ничего менять в своей жизни.Хотя чувства Анастасии были, есть и сейчас.
    Но эти чувства поверхностные, он не воспринимает ее как человека своей судьбы, а только как желанную девушку.Ему нравится, что она выделяет его среди других, ему нравится, что он-объект ее внимания.
    Если ею будут поставлены определенные вопросы о будущем-он постарается уйти от них, так как он не собирается менять свой существующий статус.
    Анастасии не стоит рассчитывать на то, что он изменит свое мнение, и лучше бы ей выйти их этих отношений.

    Удачи.

    январь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя. Поклонников у вас много, а мужчина, на которого вы можете положится, такого рядом нет. Да, вы мужчинам нравитесь, но истинной любви ни у кого из них к вам не было и нет.
    Михаил же симпатизирует вам, вы ему нравитесь, но не более того.
    В будущем вместе вы не выходите. У вас другой мужчина на букву В выходит.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    Всех вам благ!

    январь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт серьёзная ссора.которая подорвала доверие к друг другу.в данный момент у вас обоих нет желания что то исправлять и нормализовать отношения.со стороны мужчины идёт обман и неискренность.он разбрасывается своими чувствами направо и налево.есть предательство и возможно измена-как физическая, так и эмоциональная.девушке всё это причиняет больи мучительные переживания, страдания.она ищет причину в себе.идёт разрушение чувств и отношений.в будущем вряд ли они будут вместе.

    январь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не легко вам построить личную жизнь.идет такое ощущение что мужского внимания море.но по настоящему хороших серьезных мужчин не было на вашем пути очень и очень давно.Что касается будущего с Михаилом.не плохой но вполне вероятно что вместе вам не быть.Он такой же как и все ваши мужчины предыдущие без серьезных намерений.это лишь временное увлечение.особо увлекаться этими отношениями я не советую.это лишь усугубит итак не стабильную личную жизнь.потом будет горько и грустно на душе.У вас в этом году начнется общение с прошлым мужчиной с которым давненько не виделись.и он многое обдумал думаю вас это шокирует.и вы вновь захотите быть вместе и строить будущее.Удачи вам

    январь 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувств у Михаила к Анастасии нет. Такое ощущение, что сейчас она ему нужна для достижения своих целей. Грубо говоря, он её использует, изображая любовь и создавая такие условия, что Анастасия не так просто сможет от него уйти. Ей самой эти отношения в тягость.

    Вечно эта ситуация длиться не может, и лучше Анастасии сделать первый шаг к прекращению отношений, так как Михаил, взяв от неё всё, просто растопчет её чувства и выбросит.

    январь 21, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга. У Михаила к Ольге только потребительские отношения. Ни чувств, ни планов в отношении неё нет. Будущего у них также нет. Удачи!

    январь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у нее по судьбе идет другой мужчина… с эти особо ничего не построит…

    январь 21, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего у Михаила есть уже постоянные отношения. И он не планирует ничего в тех отношениях менять. Что касается Анастасии, то сейчас между ними просматривается ссора. Михаилу вся эта ситуация неприятна, он болезненно всё это переживает. Анастасия же со своей стороны считает что Михаил к ней не справедлив и в свою очередь тоже сильно переживает их конфликтную ситуацию. На будущее идёт только сильная обоюдная сексуальная привязанность.

    январь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Нет, в будущем каждый идет с другим партнером.
    У Анастасии в окружении есть мужчина, которому она не безразлична и не один.
    С Михаилом низкая совместимость, мужчина/Воздушной стихии /не даст стабильности и постоянства.

    январь 21, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Михаил относится к вас с теплом, думает о Вас и планирует делать шаги навстречу.  Сближение и создание гармоничных отношений в паре возможно.

    январь 21, 2017 г.