Эзотерика

Здравствуйте! Мой день рождения: 04.01.1988, его день рождения: 06.11.1984. Вместе год. Отношения начинались прекрасно. Он был инициатором. Но через 3 месяца начал охладевать. Всё меньше внимания, - вопрос №2296049

сообщений, звонков… Всё больше безразличия. Всё меньше времени на меня. Зато для друзей всё готов отдать. За целый год подарил мне единственные духи ещё в начале отношений. Говорит, что для него деньги и подарки не главное в отношениях. Я очень разочарована в нем уже больше полугода. Но вспоминая начало отношений мечтаю, что всё ещё наладится… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-01-04

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Ваши отношения изжили себя, вы слишком на многое закрывали глаза и в итоге он перестал вас уважать, любви не увидела, только отношения по инерции.

    январь 21, 2017 г.