Психология

Я жила про года с мальчик зсбиременела от него он щась встречается с другой я его очерь люблю у нас с ним сын есть помогите - вопрос №2296063

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Настя, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт семейной психотерапии.
    Настя, вам стоит, как минимум:
    1.Создать изящную стратегию и тактику ваших действий и поведения, которая позволит вновь вернуть к вас сексуальный и личностный интерес молодого человека, отца ребенка,  к вам.
    2. Подать на молодого человека в суд заявления:
    *на определение отцовства,
    *на выплату алиментов для содержания ребенка и вас (пока ребенку не исполнится три годика),
    *на порядок общения отца с ребенком.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 21, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Ребенок зарегестрирован на этого парня? Вы одинокая мама? Опишите ситуацию подробнее.

    январь 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ребенком и беременностью увы, еще никого не удалось удержать. А если любите и хотите вернуть, то нужно в корне пересмотреть причины, по которым он ушел, проработать и убрать их. Сменить модель поведения в отношениях, и стать интересной для него. Соответственно, Вам нужно измениться и самой. И когда изменитесь, он увидит Вас новой, в новом образе, тогда сам захочет вернуться.

    январь 21, 2017 г.