Психология

Здравствуйте!Меня зовут Оля. Я постоянно ругаюсь со своей семьей из за нечего, и самое страшное что это все отображаеться на дочке ей всего 2.4 года, - вопрос №2296114

и срываюсь на нее.Я каждый день ей обещаю что больше так не буду но никак не могу с собой справиться успокоительные мне не помогают.Это все длиться уже больше года.Я очень ее люблю, она уже от моих постоянных криков стала психованная, я как изверг какойто. Помогите мне пожалуйста.

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Перестаньте ругаться с семьей, тогда и ребенок будет более спокойным.

    январь 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.

    выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации, вам обязательно помогут.

    январь 21, 2017 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Оля, Вы использовали верное слово «страшно»
    Так это Вам страшно!
    А доченьке Вашей, которой всего-навсего 2,5 годика каково?
    Ведь для маленьких детей их мама — это вся Вселенная.
    Глядя на Вас, у ребенка формируется  представление о Мире в котором ей предстоит жить.
    Жить долгую жизнь. Вот только счастливую ли?
    Срочно выбирайте специалиста и изменяйтесь!

    январь 22, 2017 г.