Технологии

Штекер в который вставляется hdd на материнской плате ноутбука (пару усиков) отпаялись. Сколько будет стоить или как их спаять? они очень маленькие и близки друг к другу. - вопрос №2296123

Штекер в который вставляется hdd на материнской плате ноутбука (пару усиков) отпаялись. Сколько будет стоить или как их спаять? они очень маленькие и близки друг к другу.

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    3-й в

    обычно это не дорого, сами если не паяли такое не пытайтесь, здесь нужен специальный флюс и навык.

    январь 21, 2017 г.