Красота, Здоровье

Знаете у меня проблемная коже на лице прыщики как можно от них.Из-за этого не смогу ни скем встречаться.Как стать красивым?Всё сделала,попровала ни как??? - вопрос №2296263

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Уточните ваш возраст, и обращались ли вы к врачам с этой проблемой.

    январь 21, 2017 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. От этой проблемы можно избавиться. Думаю, что всё таки не «всё» Вы сделали. Хотелось бы знать что именно предпринимали. Здоровья и красоты Вам.

    январь 21, 2017 г.