Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, какое будущее у пары, когда приблизительно поженимся, просматриваются ли общие детки, какие чувства друг к другу? - вопрос №2296386

Спасибо большое за ответы! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Совместимость благоприятная. Юлия стоит на линии любви Дениса. От Мужчины идет теплая энергетика. Общее предназначение — родить и воспитать ребенка. Более подробно нужно смотреть по фото!

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    есть будущее… хорошее или плохое зависит исключительно от Вас самих… любовь однозначно просматривается у обоих… рождение ребёнка тоже просматривается

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.бракосочетание просматривается на конец 2017-начало 2018.

    январь 21, 2017 г.