Эзотерика

у меня магазин, продажи упали сильно не знаю что делать, закрывать все или надеяться на лучшее Дата рождения:1971-10-16 - вопрос №2296476

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте Наташа, не стоит закрывать, весной будет стабильность. А вообще возможно помочь вам при помощи магии.
    С уважением Земфира

    январь 21, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Спад временный.  ситуация восстановится к лету

    январь 21, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… трудности идут… но ситуация вполне может выправиться…

    январь 21, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это у вас прошлый год был плохим.С марта все должно постепенно начать налаживаться. А следующий год вообще у вас год успеха.Так что нет смысла закрываться.

    январь 21, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… год текущий будет для вас благоприятным в материальном плане… всё нормализуется…

    январь 22, 2017 г.