Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Хотелось бы узнать мнение экспертов. Как будет складываться моя личная жизнь в течении этого года. Всем спасибо. Антонина 15.02.1983 - вопрос №2296669

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Ваша жизнь будет складывать ровно так, как вы настроены и что вы делаете. К вам безусловно будут приходить возможности изменить свою жизнь. Отношения будут в ближайшие 2 года.

    январь 21, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый вечер Антонина!
    В течении года у Вас все будет стабильно, гармоничные отношения в семье.Скорее всего будет продвижение по работе, или повышение зарплаты.Все будет хорошо.Счастья и гармонии  Вашей семье.

    январь 23, 2017 г.