Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в 2017 году и когда у меня родится ребёнок ? Какого пола? Мария 21.03.1991 - вопрос №2296784

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Мы увидели,  что такая возможность у Вас будет уже на протяжении года — если Вы будете внимательно отслеживать события.

    январь 21, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария,

    Вижу что изменения конкретные у вас произойдут ближе ко второй половине 2018 года, замужество очень вероятно на протяжении 2-х лет. Избранник  надежный, брак по любви. появление ребенка, так же идет в этот период.

    Всего вам доброго)

    январь 21, 2017 г.