Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли встреча или общение в течение двух месяцев? - вопрос №2296839

Любовь 17.06.1949 и Анатолий 12.01.1947

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас идет  встреча и общение  в начале  следующего  месяца.Удачи  вам

    январь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до начала марта будет общение-переписка.встреча будет март-апрель.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет и не будет.он идёт рядом с ней.и карты указали на взаимную симпатию и отношения их только окрепнут.а встреча будет конец этого месяца начало февраля.

    январь 21, 2017 г.