Учеба и наука

Здравствуйте! Как расставить знаки препинания в этом предложении? - вопрос №2296951

"

«Может, и тема хорошая, и написано интересно, но каждая ошибка мешает читать такие тексты. Глаз цепляется и смысл ускользает. На прочтение уходит гораздо больше времени и всегда остается досада, и ценность такой статьи падает.»

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    59-й в Учебе и науке

    «Может, и тема хорошая, и написано интересно, но каждая ошибка мешает читать такие тексты. Глаз цепляется, и смысл ускользает. На прочтение уходит гораздо больше времени, и всегда остается досада, и ценность такой статьи падает.»

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Часть знаков у Вас уже есть, другие добавил.
    Может, и тема хорошая, и написано интересно, но каждая ошибка мешает читать такие тексты. Глаз цепляется, и смысл ускользает. На прочтение уходит гораздо больше времени, и всегда остается досада, и ценность такой статьи падает.

    январь 25, 2017 г.