Эзотерика

Здравствуйте! Моей маме приснилось, что я купила огромного черного игрушечного слона, при чем очень дорого , и она на меня ругалась из за него - вопрос №2297041

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама не одобряет какой-то Ваш поступок или,  с кем-то, отношения… не одобряет выбор, либо, в чем-то несогласна. Коли приснился такой сон, значит следует прислушаться к мнению мамы… Хороших Вам Сновидений!

    январь 22, 2017 г.