Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.меня зовут оксана.19.06.1979 г.рождения.я в разводе уже 5 лет.сама воспитываю двоих детей.скажите выйду ли я еще раз замуж и если да то как скоро и что это будет за - вопрос №2297120

человек? Спасибо

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    396-й в Эзотерике

    У вас будет или уже есть друг, который не спешит предлагать вам руку и сердце официально… Прежде чем вы встретите достойного мужчину.который отнесется к вам серьезнее других и вы сможете создать с ним семью, у вас будет дважды опыт общения с мужчинами(отношения с последующим разочарованием с вашей стороны)

    январь 21, 2017 г.