Эзотерика

Как сложаться в дальнейшем мое отношенией с женой Пелих Ксения Валерьевна 15.11.1992г.рождения.И я Пелих Алексей Олегович 30.04.1980г.рождения.Спасибо за ответ. - вопрос №2297371

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Отношения ваши — ни рыба и ни мясо.Скучно вам вместе, не хватает искры, запала. Не похоже, чтобы вы жену любили.  Такие отношения могут держаться только на искусственных резервах, постоянно нужно подбрасывать ветки в костер. Иначе он погаснет.

    январь 22, 2017 г.