Медицина

Доброе утро. Раньше пила дюфастон на его фоне забеременела. Вопрос такой цикл 28 дней не помню на какой день цикла начала его тогда пить в день - вопрос №2297399

овуляции или после. Просто сейчас хочу пить и сама посчитала что с 16 по 25 день цикла. Спасибо

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Да, дюфастон с этой целью назначается по указанной вами схеме. Но не рекомендовал бы вам заниматься самолечением, тем более применяя гормональные препараты.

    январь 22, 2017 г.