Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личных отношениях этого человека, Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45 Самара - вопрос №2297486

изображение из вопроса - Что ожидает в личных отношениях этого человека, Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45 Самара

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого человека есть сильное желание, намерение  в отношении очень дорого ему человека. Вера в успех и умение убеждать поможет сдвинуть с места волнующую его ситуацию в отношениях.
    Всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Возможна потеря любимого человека.

    январь 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важный выбор будет принимать в этом году…

    январь 22, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, беседа с женщиной ожидается, с кем взаимные чувства, нечаянная радость ему будет и поступление неожиданного предложения.Много придется хлопотать.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у Алексея в ближайшее время не все хорошо, будет временная остановка

    январь 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Вы переживаете от расставания с любимой девушкой.Вам сложно это принять, и смириться с этим.
    Вы должны испробовать все способы для того, чтобы помириться.Если ничего не сработает, то придется продолжать строить свою судьбу с другим человеком.
    Вам, может быть сейчас не хочется даже думать о том, что вы можете стать счастливым с другой.
    И все-таки это произойдет, возможно потребуется значительное время для этого.
    С интересующей вас особой вероятность восстановления отношений не очень велика.

    Оптимизма вам и удачи.

    январь 22, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Алексея есть на сердце девушка, которая очень дорога ему, важна для него. С ней показано временное охлаждение в отношениях, ситуация конфликта или непонимание. В дальнейшем высока вероятность стабилизации отношений, примирения, выхода на новый уровень общения. Сердце у Вас открытое, любящее, счастье в личной жизни будет обязательно.
    Всех благ!

    январь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Любовный треугольник, ни как не может определиться к кому чувства.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Да сейчас, странные отношения, но девушки могут появляться, и до августа даже есть возможность устроить свою личную жизнь но это будет понятно в сентябре месяце

    январь 22, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей, в личном вас ждут новые отношения  или переход существующих проблемных отношений на другой новый уровень.

    январь 22, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В личной жизни Алексея в ближайшее время идет постоянство, надежность, продолжительность и верность. Это вышли основные качества отношений, которые имеются в данный момент у Алексея. Также взаимное влечение партнеров в союзе данном. Крепкий союз.

    январь 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой половине года  вас ждет примирение с любимой девушкой, вы сможет прийти к компромиссу, найти общий язык, т.к. чувства живы у обоих и есть желание быть вместе. Также показано, что кто-то из близкого окружения, родственников  или ваших  или девушки, показана женщина,  будет  настраивать  вас друг против друга, это может опять вас рассорить, но позже опять показано ваше примирение, вы не сможете долго друг без друга. К концу года карты показали, что очень вероятно ваше совместное проживание, будите задумываться об официальном оформлении отношений .

    Всех вам благ !

    январь 22, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Женщина из прошлого. Самодостаточная, которая может сама себя обеспечить. Должен к ней уехать или вместе переедут.  И у Алексея есть Карма, предательство своего рода.

    январь 22, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Разочарование идет. скоро закончится. Не сложились отношения.Скоро переворот в отношениях.И на этот раз всё получится. Это будет взаимно.Вас уже в этом году ожидает расширение семейного гнездышка, большое событие под конец 2017-нач.2018. Думаю, это свадьба и начало семейной жизни.

    январь 23, 2017 г.