Эзотерика

Добрый день. У меня такая проблема. В 2015 году я познакомилась с молодым человеком, отношения бурно закрутились и я забеременнела, перед свадьбой сильно поругались и у меня был выбор выходить замуж - вопрос №2297502

или нет, все же решила мириться. Жили более менее нормально, иногда ругались как все люди у которых не было времени узнать друг друга лучше. Но осенью все стало гораздо хуже. Муж реже бывал дома, перестал спать, есть дома. В этом году несколько недель ругались почти каждый день, у него были вспышки гнева, я не могла понять почему. А потом выяснилось что он принимает наркотики. Потом постепенно выяснилось что это не первый раз, но никто не может сказать какие конкретно и как долго. И вот сейчас я опять стою перед выбором принять его обратно и лечить но я боюсь что все окажется напрасно, либо порвать с ним отношения, но мне его жалко и все же ребёнок маленький и если я его не приму не погубит ли он себя. Помогите сделать выбор, я метаюсь, боюсь ещё если приму его то семья моя отвернется от нас. Прошу помогите.Скажите как скоро я встречу свою судьбу и буду ли счастлива? изображение из вопроса - Добрый день. У меня такая проблема. В 2015 году я познакомилась с молодым человеком, отношения бурно закрутились и я забеременнела, перед свадьбой сильно поругались и у меня был выбор выходить замуж

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Выбор принимать только Вам, ни кто за Вас не может и не имеет права делать это. Ответственность за выбор только Ваша должна быть.
       Могу лишь подсказать чем мотивировать принятие Вашего решения.
       Вы не несёте ответственность за жизнь этого мужчины и Вы не должны брать на себя роль спасителя.
       Вы несёте полную ответственность за ребёнка. У ребенка закладывается судьба от того, как складываются отношения в его семье, то есть между папой и мамой. Он уже сейчас всё впитывает. Так вот и думайте, кто Вам дороже, чья жизнь для Вас важнее.
       Отпустите эмоции и смотрите трезво на вещи. У Вас сейчас очень ответственный момент.
      О встрече судьбы  говорить рано, всё зависит от принятого решения.

    январь 22, 2017 г.