Технологии

Здравствуйте, хотел бы узнать что с моим компьютером заменил материнскую плату начали глючить все игры которые раньше работали идельно, даже слабыеигры которые раньше шли на максималках лагают на мини - вопрос №2297565

игры которые раньше шли на максималках лагают на минималках, больше не чего не менял стоит все тоже драйвера все обновленны

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Агальцов

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте. Скорее всего, материнская плата не совместима (лучше или хуже) с другими частями Вашего ноутбука (процессор, видеокарта и т.д.)

    январь 22, 2017 г.