Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты помогите)) 1.Хотим с мужем купить квартиру, когда у нас получится? и 2.хотим снять квартиру. Я Оля 31.07.88 он Сергей 01.08.91. первый вопрос для меня главнее. Спасибо огромное - вопрос №2297712

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Свою квартиру купите примерно через 3-4 года. Насчет аренды-неплохая возможность предоставится уже в январе.
    Но если переждете, то в марте будет именно то что нужно,

    январь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    К своей квартире будете идти два года, за это время поживете на съемной. Главное, не ссорьтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Вы купите квартиру на высоком этаже, не последний —  это будет середина 2018 года.
    Вы активно деньги копите, будьте уверены, у вас будет квартира.
    Пока временно в съемной будете более года.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видимо у Вас есть план, к вопросу покупки серьезное отношение. У Вас показан постоянный источник дохода, финансовая стабильность. Действуя по плану в течении 2-3 лет — реализуете свое желание. Вопрос аренды решаем с течении 2-4 месяцев, но возможно Вы пока пересмотрите  и будет другое решение.
    Всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. квартиру купите в течении трех лет.квартиру снимите в течении четырех месяцев.Желаю всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый день, препятствия у вас к вашей главной цели, цель ваша достижима и реальна, но просто её не достигнуть.Вам нужно вдвоём преодолеть все трудности и преложить много усилий и всё получится.Главное верьте в свой успехи вы сможете достичь очень многого.Это на прямую зависит от ваших жизненных целей.И главное  вдвоём у вас всё получится.Удачи Вам!

    январь 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… купите квартиру осенью 2018 г… относительно съемного жилья-предоставится возможность ближе к лету этого года.

    январь 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас своя квартира будет не раньше чем через 4 года…

    январь 22, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. По второму вопросу у вас выходит что снять квартиру в течении месяца сиожите и будет походящий вариант.
    По поводу покупки квартиры выходит так: если вы снимите квартиру в течении месяца, то в будущем вы ее выкупить сможите, примерно через год.
    Если квартиру пока не захотите снимать, то подходящий вариант для покупки в течении полугода найдете и через год-полтора купите, скорее всего через кредит.
    Более подробно обращайтесь, я вам дополню.
    Всех вам благ!

    январь 22, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приобретение собственного жилья вышло через 2,5-3 года. Сейчас наилучшее решение-съём жилья, этому ничего не мешает, уже в течении двух недель появится вариант подходящий.

    январь 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если в планах-покупка недвижимости, значит вопрос о снятии квартиры-должен отпадать, сохраняя тем самым средства на крупное приобретение.
    Квартиру снять без проблем -можно в течении месяца.
    Возможно все же не будет доставать определенной суммы на покупку и вы возьмете ипотеку/кредит, приобретение недвижимости будет в ближайшие пару лет.
    Успехов вам!

    январь 22, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ольга. сейчас Вы собираете на квартиру, и на много экономите, т.к. кроме этого повысились и другие сопутствующие семейные расходы. до покупки квартиры осталось совсем чуть-чуть. Если знаете точное время и город Вашего рождения себя или мужа,  то я посмотрю астрологическим путем на ближайшие несколько лет, и   более менее точно скажу Вам удачное время для покупки, или же наоборот — укажу на те периоды, когда покупку следует  перенести на другой период .  Будут уточнения  или вопросы — дополню.

    январь 22, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оля!
    Поднятие по социальной лестнице (а оно есть у вашей семьи) даст финансовый рост. И не отказывая себе в настоящем, ваша семья будет иметь свою квартиру через 8 лет.

    январь 22, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Съём жилья, оттянет покупку квартиры на неопределённый срок.
    Вам стоит пока смириться с обстоятельствами и копить на своё жильё.
    Тогда ваша мечта может сбыться в течении 3-х лет.
    Всех Вам благ!

    январь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    цифра два идёт в раскладе через два года будет у вас своё жильё.а в отношениях не просматривается разрыва крепкий идёт у вас союз.всё у вас будет хорошо.а начало дел по финансам идёт их укрепеления к середине лета.

    январь 22, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Через 2,5 ГОДА КВАРТИРУ КУПИТЕ.Квартиру снимете в течении 2 недель.Снять квартиру труда не составит.
    С Уважением, Майя.

    январь 22, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Свою квартиру купите в течение трёх лет, снять квартиру можете быстро, будет хороший вариант, который вас устроит.
    Всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что покупка квартиры у вас будет в следующем году, вы сможете купить хорошую квартиру в прекрасном районе, сделка пройдет успешно. Съем квартиры  будет в этом году .

    Всех вам благ !

    январь 22, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент не хватает финансов, подождите немного, поставьте эту цель сейчас, и сможете купить квартиру в 2018 году.
    С уважением. Ева

    январь 22, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вероятность приобретения квартиры у Вас с Сергеем идет на 2018 год. Возьмете ипотеку и сможете купить свое жилье.
    Но… для этого снимать жилье сейчас не стоит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 23, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ольга. Свое жилье у Вас получится приобрести только в ипотеку. Январь следующего года у Вас идет. Что касательно съемного жилья, Вы откажетесь от этой идеи ради собственной квартиры, будут идти накопления. Успехов Вам в приобретении жилья!

    январь 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Квартиру вы купите в 2018 году в самом конце года. Но переедите в нее не раньше 2020 года. Пока будете жить в съемной квартире уже начиная с весны этого года.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет покупка квартиры, чуть позже.

    февраль 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет, к сожалению, свое жилье вы купить не сможете. А вот снимать квартиру можете уже сейчас.
    Желаю счастья!

    февраль 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с милым как говорится и рай в шалаше.не смотря на трудности которые есть а это просматривается по линии приобретения.вы решите проблему не сразу конечно не за один день а в течении пару лет.своё жильё у вас будет.ваше желания исполнится.

    март 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 года купите квартиру

    март 22, 2017 г.