Юриспруденция

На момент рождения ребёнка отец был выписан с домовой книги. В данный момент нигде не прописан как быть? С моего места работы требуют справку о том что он не получал единовременное пособие за - вопрос №2297743

ребёнка. Нам не где получить такую справку так, как он и не работает официально. Подскажите что мне делать не хотелось бы остаться без пособия по уходу за ребёнком?!

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария. Напишите мне в чат для консультации

    январь 22, 2017 г.