Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Летом планируем переезд Москва(перевалочный пункт) или сразу Ейск, хочу туда на ПМЖ. Как лучше поступить? Как сложится в Ейске? Юлия 27.06.1985, Александр 07.05.1983 - вопрос №2297760

В Москве муж работает, но надоело уже, хотим в Ейск на ПМЖ всей семьей или все-таки еще подождать…

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    У вас все получится, закрепитесь и привыкнете.

    январь 22, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше какое то время побыть еще в Москве, сразу не переезжать в Ейск. В дальнейшем все сложится хорошо для вас.

    январь 22, 2017 г.