Технологии

День добрый, взял на проверку видеокарту. Подключил карта оказалась рабочей. Как только я ее вытащил и вернул на место старую видеокарту (на тот - вопрос №2297871

момент компьютер полностью работал) старая видеокарта перестала включаться… тоесть компьютер включается буквально на пару секунд и тут же выключается, после таких цикличных повторений компьютер все же загружается, но на экране «нет сигнала» и монитор темный, ничего не работает… чистка контактов видеокарты, перестановка оперативной памяти и так же чистка никаких результатов не дает, сброс биоса так же не помагает

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а пост биоса виден?

    если да — попробуйте поймать сервисное меню винды по F8, загрузиться в VGA и выставить совместимый видеорежим… возможно новая карта задала винде режим не поддерживаемый старой картой

    ps

    а если с картой еще и более крутой моник тестили — 100% только так лечиться

    январь 22, 2017 г.