Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень часто снится мужчина, с которым разошлась почти 4 года назад. Всегда снятся еще и его родственники, которые мне почему-то очень - вопрос №2297901

рады, а он сам в каждом сне разгневан и очень на меня зол. Расстались по обоюдному согласию, так как жизнь друг-другу мы только усложняли. Полсе расставания, пару раз встречались и он мне даже сказал, что моей любви ему слижком много, и она его душит. К чему эти сны? Спасибо огромное за толкование!

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее у вас с ним общее потомство в невидимом мире, это когда снятся беременность и младенец, кроме того верно пожелание быть вместе, если снится часто
    чувства как и сны дарит взрослый разум
    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

    январь 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что родители бывшего мужчины, не одобряют Вашего разрыва. Видимо, он, по их мнению, еще никого не встретил лучше Вас…

    январь 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… не разорвана энергетическая связь…

    январь 22, 2017 г.