Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты! Интересует развитие отношений в паре Дмитрий 24.06.1990 и Евгения 22.10.1987? Будут ли дети? - вопрос №2298165

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен крепкий союз в паре. Рождение ребёнка только укрепит этот союз.
    Всех благ!

    январь 22, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По просмотру пара в браке (гражданский возможен), но имеются некоторые проблемы в отношениях на данный момент. А развитие будет, и ребенок в скором времени, зачатие, будет.
    Всех Вам Благ!

    январь 22, 2017 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Ваша пара уже в браке или живете в гражданском как в официальном.Скорое зачатие в течении 1 года.Родится скорее всего мальчик.Отношения станут лучше после рождения малыша, а пока так и будут переменчивыми то хорошо, то плохо.

    январь 22, 2017 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Есть присутствие третьей стороны в отношениях.Тайная связь,
    Поэтому сейчас есть изоляция и отстраненность.
    Смотрела на срок 3 мес,
    В этот срок улучшения отношений не видно.Ребенка тоже не видно пока.

    январь 22, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У пары стабильные отношения, но при этом немного устали друг от друга. Им необходимо развеяться, и выйти вместе в свет. Детей пока не видно, паре еще предстоит решение по поводу дальнейшей судьбы. Быть может союз скоро распадется. Удачи!

    январь 22, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужны фото… По данным могу сказать что совместимость у пары хорошая, гармоничная пара, счастье будет… И дети будут… Подробнее по фото в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рождение детей-не показывает в этой паре, развитие не идет.
    Каждый занят чем-то своим в своих мыслях и желаниях, низкая совместимость, скорее всего-в будущем останется только дружеское общение, каждый пойдет своей дорогой.

    январь 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     Совместимость энергетическая очень хорошая, есть шансы на дальнейшее  будущее, на создание семьи и деток. тут конечно нужно по фото смотреть, но энергетика положительная.
     так же стоит дама у вас на пути, и если вы выберите правильное решение и не пойдете на разговоры, то все пойдет в лучшую сторону.
     Если есть фото пришлите

    январь 22, 2017 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива развития взаимоотношений в паре — карта ст.аркана Таро 18 «Луна» — это негативный результат — вы оба сейчас находитесь в «иллюзии туманного счастья» — необходимо во всем разобраться, что мешает паре стать абсолютно счастливой семьей! На вопрос о ребенке — ст. аркан Таро 19 «Солнце» — не смотря на то, что все так не ясно и туманно во взаимоотношениях, все же рождение ребенка возможно в течении 2017 г. — скорее всего этот ребенок и принесет ясность окончательно в эту пару! Подробно консультация платно. Удачи!

    январь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ухода и разрыва в отношениях не будет.хотя просматривается линия недовольства близких по линии родства молодого человека.была попытка вмешательства но он устоял перед этим натиском.но всё идёт у них к лучшему что касается непосредственно брачного союза то это произойдёт конец этого года начало следующего.по картам идёт рождения двоих детей.разница в возрасте будет два года.первой по карте идёт рождения девочки вторым будет мальчик.

    январь 22, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Добрый день! Было бы хорошо увидеть фото для более точного ответа. У пары идет хорошая энергетическая совместимость. Будут ссоры, но не значительные и короткие. Энергетика младенчества присутствует в биополе Евгении в перспективе. Возможен брачный союз. благоприятное время для зачатия осень (конец октября — начало ноября).

    Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь.

    С наилучшими пожеланиями,

    ТаШа ЦВеtиМиR@

    январь 22, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Для Евгении лучше поискать другого партнёра, т.к по судьбе Дмитрия идёт минимум три союза. Его задача в этой жизни пройти уроки семейной жизни. Его родители тоже должны быть в разводе. Или другая причина, но жить вместе не будут. Евгения же при шла в эту жизнь повысить благосостояния своего рода. Что Дмитрий сделать не сможет. В этой паре всегда будет страх обмана. Оба будут бояться быть обманутыми… Дмитрий по финансовой части, Евгения по партнёрской части.
    В судьбе Евгении дети будут, но она должна будет полюбить чужого ребёнка. Т.е идеально ей подойдёт мужчина у которого уже есть дети.

    январь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Отношения будут разностронними.Придётся учится понимать друг друга.Но вы пройдёте эту школу с достоинством.Так как вы пара — и вам впереди открыт долгий путь вместе. Будут дети, будете счастливы.Понимания и любви вам!

    январь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы очень гармоничная хорошая.искренняя пара все у вас получится и вы уже чувствуете что вы родные люди и способны на большее.имею в виду семья и дети.Это у вас так же выходит удачно.зачатие у вас очень вероятно в течении 2 лет.ближе к 2018 году особая активность в этом вопросе поэтому все только набирает обороты так сказать!!! Вы очень хорошая пара и у вас большое будущее.не отпускайте друг друга, подстраивайтесь чтобы отношения сохранились такими же хорошими и в будущем вы вместе, Удачи вам

    январь 22, 2017 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Будут…

    январь 22, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Хорошая семья будет. Можно готовиться к свадьбе и рождению потомства.четыре ребенка возможно.

    Удачи Вам.

    январь 22, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений нет, а вот соперница есть, с ней он и останется.

    январь 22, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Крепкая пара, на будущее стабильность показана. Но вот что касается детей, желание должно быть обоюдным, а пока оно более от Евгении исходит.
    Дмитрию нужно дать время, в течение 2х лет беременность возможна.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У Евгении будет другой мужчина и ребенок от него. Эти отношения про существуют еще, но не так долго. К сожалению, хоть и есть чувства, но вместе вы не будете и тому много препятствий.

    январь 22, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В данном случае весьма вероятен долговременный гражданский брак и рождение одного ребенка. Дмитрий во многом слишком пассивен, что объясняется его недостаточной осознанностью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2017 г.

    Евангелина

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы очень близки. У Евгении очень развито чувство материнства, ее любят дети и она с ними отлично ладит. Дмитрий практичный, хозяйственный. Евгения не уверена в Дмитрии, а Дмитрий чувствует вину. Но вместе вы сможете достичь всего! Только вот Евгении стоит дарить Дмитрию больше теплоты и заботы, а Дмитрию взять на себя решение финансовых вопросов. Больше заниматься сексом и будет вам счастье)))

    январь 23, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Он умный, а она сексуальная. Оба родились в новолуние, поэтому циклы жизненные накладываются один на другой. За детей придется платить. ЭКО.

    январь 23, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Показан мальчик. Хороший, здоровый. Родите через год-полтора. Будут небольшие осложнения по женской части но все обойдется. Всего вам доброго.

    январь 23, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы друг другу по судьбе: не важно, какие испытания принесёт вашей паре жизнь — вы их все преодолеете. Отношения будут развиваться медленно и плавно, но в лучшую сторону. Рождение ребёнка вполне возможно

    январь 23, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре будет всё: ссоры и примирения, отчаяние и радость. Пройдёте через всё это с честью — союз будет крепким, со зрелыми чувствами, хотя и без особой страсти.
    Детей пока не видно.

    январь 23, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    пока детей не видно… совместное проживание идет… он не хочет ребенка и не готов еще

    февраль 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, на ближайшие пару лет беременность не просматривается. Да и сами отношения будут то улучшаться, то ухудшаться. Вскорости вообще станет выбор: продолжать дальше эти отношения, либо ставить в них «точку». Но, расставания не видно, пара будет все-таки стараться сохранить отношения в надежде на лучшее.
    Если есть еще вопросы, буду рада ответить. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    зДРАВСТВУЙТЕ ДА РЕБЕНОК ТУТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ КО ВСЕМУ В ОТНОШЕНИЯХ ЭТОЙ ПАРЕ. будет ребенок будет и долгие брачные отношения… без ребенка союз может не состояться. но ничего плохого на ближайшее время в паре не будет. все будет находить точку выхода из плохой ситуации.  всех благ вам и любви

    февраль 11, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    634-й в Эзотерике

    Отношения будут длительными, с совместным проживанием, но над отношениями нужно поработать.

    февраль 26, 2017 г.

    Анастасия

    718-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Знаете я напишу что выпало вам по правде .
    Союз принесёт боль и разочарование, ничего у вас не  получится к сожалению .
    Не нужно тешить себя напрасными надеждами.Какая то тупиковая ситуация произойдёт.Детей совместных не появится  .Вы устроите  свою жизнь с другим  партнёром .

    апрель 20, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения крепкие, стабильные.В будущем заключение брака и рождение ребенка.Всех вам благ!

    май 14, 2017 г.