Эзотерика

Во сне покойный муж просит постирать рубашку, что это значит - вопрос №2298181

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь. Умерший муж Вас об этом предупреждает. Не допускайте осложнений и примите профилактические меры… Хороших Вам Снов!

    январь 23, 2017 г.