Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что меня ждет в личной жизни? Есть симпатии, есть тот, кто больше нравится, но пока безрезультатно. Ольга, 08.01.1981, Московская область, Электросталь. - вопрос №2298265

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будет результатно… весной 2017 года будут отношения

    январь 22, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпал Туз пентаклей- удачный шанс, счастливого изменения в личной жизни. То, что казалось Вам нереальным, вполне может материализоваться.
    Всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оленька. Личная жизнь у вас на втором плане пока. Вы стали более избирательны  из-за прошлых не удач. Поставили профессиональные навыки в приоритете. Но не расстраивайтесь, скоро покровительствующая вам звезда возьмет  свое. К маю-июню грядут перемены. Мужчина уже есть. Вы с ним знакомы, но пока не замечаете, так как мысли заняты совсем другим. Подробнее возможно по фото. Пишите. Всегда готова придти на помощью

    С наилучшими пожеланиями,

    ТаШа ЦВеtиМиR@

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!.. Олю желательно по фото посмотреть… Энергетика идет положительная и это говорит о том что развитие возможно если приложить усилия. В личном плане у вас на данный момент стоит все на месте, но это пока. далее идет перемена. мужчина тот которого вы знаете и будут с ним сдвиги.
    Но повторю еще раз, приложите усилия.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Ваше счастье уже совсем близко. На линиях судьбы показан мужчина. Он вот-вот войдёт в Вашу жизнь.
       Всё у Вас хорошо! ))

    январь 22, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас идет новый мужчина, который стоит по картам таро на вашем пути осенью, с ним будут серьезные отношения, счастье уже совсем близко.Всех благ!

    январь 22, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оля, этот год возможности долгожданной стабильности в личном  для Вас. Всё будет способствовать активизации ситуации в личной жизни. И тот, кто нравится очень, в этом году станет вполне доступен для отношений, и новый мужчина войдет в вашу жизнь. К концу года подойдете не одна, а с надежным и любящим мужчиной. Обращайтесь в чат с фото, посмотрим подробнее.
    Желаю Вам всего самого доброго, любви и счастья!

    январь 22, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Развитие отношений с мужчиной, который нравится, начнётся в течение двух месяцев.
    Всего доброго!

    январь 22, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга. У Вас в ближайшее время снова завяжутся отношения с человеком, с которым уже ранее был разрыв. Пока проскальзывает недоверие и некая сдержанность. Это все временно. Удачи!

    январь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы сблизитесь с парнем.которого сейчас знаете и ведёте некоторое отношение, дружеское.Он увидит в вас той  что искал  и откроется к вам навстречу. Через пару, тройку месяцев ., будете встречаться.Потом решите поженится.Всё получится так как вы желаете сейчас.Вы будете счастливой! Удачи Оля!

    январь 22, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. К тому, кому проявляете симпатию, отношения не сложатся, даже не успеют начаться, там есть другая женщина на горизонте и ловить там нечего. Нацельтесь на новое знакомство, выбросив из головы эту симпатию.

    январь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Те мужчины которые сейчас вас окружают, они со временем уйдут в прошлое. Новое знакомство идет у вас зимой, вот тогда вы встретите своего мужа. Мужчина крепкого телосложения, высокий, темненький, старше вас года на четыре.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы тоже симпатичны нескольким людям на данный момент.
    И вполне высок шанс построить отношения с тем, кто Вам очень нравится. Нужно дать какой-то намёк, проявить активность. развитие скоро будет, весной Вы уже не будете одинока.
    Подробнее всё посмотреть можно с фото.
    С уважением. Ева

    январь 22, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    На ваш вопрос, ответ — «Кот, который гуляет сам по себе»

    январь 22, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. К сожалению, тот кто Вам больше всех нравится и усложняет для Вас развитие личной жизни. Вы во многом надеетесь, что будет больше активности с его стороны, а потому в меньшей мере обращаете внимание на других мужчин. Лучше уже сейчас осознать отсутствие перспектив с ним и дать себе возможность стать счастливой рядом с другим более достойным мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас пока что до этого лета ждет рутина личной жизни.А летом возможны новые интересные знакомства и романтические отношения.

    январь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.результат будет в этом году.мужчина не сосвем осознает что делать поскольку нужно принять вас, и по всей видимости ваши заботы.думаю что у вас дети есть.даже не один по энергетике двое или трое.Это так же замедляет процесс знакомства и развития отношений.кто бы то не говорил.но это факт остается фактом.Что касается будущего то можно сказать так. с этим мужчиной связанно последнее хорошая личная жизнь.думаю что с ним и продолжите выстраивать отношения.все будет в целом не плохо и большое будущее впереди.но нужна потерпеть.и говорить об этом с ним.вообще вы одна не будете.Удачи вам

    январь 23, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    В марте начнутся изменения в отношениях с мужчиной, который вам нравится,  и эти изменения очень вас порадуют. Ожидайте сближения, и по таро идет развитие отношений с ним.
    Удачи и всех благ

    январь 23, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот, кто нравится больше всего, может разочаровать, как неоправданные надежды, несбывшиеся мечты, а вот тот, который есть в окружении, но не удостоен большого внимания, может неожиданно удивить, проявив себя с какой то необычной стороны, что то такое сделать, что может перевернуть Ваше представление о нём, и Вы сможете посмотреть на человека иными глазами, под иным углом.И результат может быть на удивление приятным, позитивным и счастливым… Так что в личной жизни может ждать какое то приятное удивление, которое может изменить ход событий.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 23, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Тот, к кому вы испытываете симпатию — не ваш человек. Не бейтесь в закрытую дверь. Чтоы обрести счастье в личной жизни, вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, отношения. Ваша судьба требует от вас этих перемен. В первую очередь — стоит поменять круг общения. Ответ рун на вопрос: вы не там ищите.

    январь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга!
    Вам нужно посмотреть на положение вещей здраво. Дело в том, что вы склонны идеализировать мужчин, не видя за деревьями лес.Потому вы часто испытываете разочарование в отношениях и в новых видите продолжение старых… Нужно подходить к выбору партнера здраво. Но вообще просмотр по ба цзы(китайская астрология) показывает, что нужна коррекция, чтобы встретить достойного мужчину. Можно так же сделать ритуал привлечения любви, иначе ситуация не изменится.
    Удачи

    январь 23, 2017 г.