Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте меня зовут люба мне 25 лет родиласт 04.10.1984 хочу узнать когда я выйду замуж и когда появяться дети за ранее спасибо. - вопрос №22983

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер!Выйдете замуж не раньше 30  лет .дети(ребенок) в 32 года .Я ОБЛАДАЮ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ http://liveexpert.ru/alla18 ОТВЕЧУ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ .ДЛЯ МЕНЯ НЕТ В ЭТОМ СЛОЖНОСТЕЙ .И ДАЖЕ ФОТО НЕ НУЖНО.ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ

    апрель 16, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Вы задали свой вопрос в разделе Психология

    Конечно выйдите замуж и родите прекрасных детишек , если очень сильно захотите, Когда? Всё зависит  от Вас и Вашей активности и открытости миру.

    И перестаньте притягивать ситуацию "за уши", т.е. надеятся на проведение и внешние атрибуты- неблагодарное это дело и бессмысленное... Овладевайте жизнью сами

    апрель 17, 2010 г.