Медицина

Решено

у мужа 3 группа инвалидности после шунтирования но после очередной комиссии группу хотели снять имеют ли они право на снятие группы после такой - вопрос №2298333

операции?

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шомахов Мухамед Русланович

    45-й в Медицине

    Добрый день! Группа инвалидности дается при «стойкой утрате функции организма». Если посредством оперативного лечения функция организма, в данном случае кровообращение, в течение года восстановилась и пациент может вести обычный образ жизни и пригоден к его основной профессии, то снятие группы законно.

    февраль 1, 2017 г.