Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня на носу появилась вмятина? что это - вопрос №1724575

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    не понятен вопрос. Как можно представить себе вмятину на носу? мало информации слишком

    ноябрь 23, 2015 г.

    Ярослав Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена! Вмятина понятие объективное. А вообще западения спинки носа бывает симптомом разных заболеваний, вам необходимо чтобы вас осмотрел для начала терапевт, если он что то заподозрит то  назначит вам анализы и отправит к узкому специалисту.Удачи вам!

    ноябрь 29, 2015 г.