Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ,меня зовут Умит ,мне 23года ,сестра очень хочет купить квартиру в кредит,она у меня просит оформить ипотечный кредит на моё имя ,потому что ей банк не одобрит ,так как у нее есть ещё - вопрос №2298571

обычный кредит, она мне обещает сама оплачивать ежемесячно, и очень постарается полностью погасить.вот думаю помочь ей? и знаю это очень рискованно! она просит как будто я должна дать согласие на это, так как она мать одиночка, ей тяжело, что вы посоветуете? ипотеку на 10лет собирается оформить, и у неё не большая зарплата, и мама с ней хочет чтоб я согласилась, что мне ей сказать, если откажу, мне тяжело решиться потому что она моя единственная, любимая сестра.

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Умит. Решение зависит от вас. Если подпишитесь, то будете ответственны за проведенную сделку

    январь 22, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если сестра не сможет платить, то бремя погашения обязательств перед банком может только на вас. И никто в этом не поможет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 23, 2017 г.