Эзотерика

Решено

Играла в шахматы - вопрос №2298871

Сидела на кровати, играла в шахматы. Черными, одна. Шахматы будто сами со мной играли. Я путалась, забывалась, но, кажется, выигрывала. Белых всего две-три на доске осталось.
Красивые, крупные прохладные шахматы. Кони хороши — на дыбах, как живые

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Какую то жизненную позицию вы во сне прокручивали и приняли верное решение… в чем то победите… но рядом обман ходит внимательнее будьте

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то планы на будущее — очень хороши и будут успешно реализованы. Добрых Снов!

    январь 23, 2017 г.