Эзотерика

Решено

Приснилось, что занимаюсь сексом с нечистой силой, когда проснулась, все ощущала на себе, к чему это? . - вопрос №1847979

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон. Указывает на негативное воздействие, сопровождающееся оттоком жизненных сил и потерей энергии…

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    подобные сны свидетельствуют о том, что темные силы пытаются через сон предупредить вас, оповестить о грядущем событии. чтобы вы были готовы. если подобный сон повториться, есть смысл посетить церковь и заказать сорокоуст

    февраль 18, 2016 г.