Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будем ли мы с мужем вместе или же мне придётся уйти? - вопрос №2298888

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алексей

    85-й в

    Можете быть вместе с мужем, вам решать, Мария.

    январь 23, 2017 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Вы будете вместе.

    январь 23, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте дополните пожалуйста свой вопрос данными вас и мужа, а также именами и фотографиями.

    январь 23, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставания нет не видно, совместная поездка у вас возможна в август месяце

    январь 23, 2017 г.

    Богдана Мухти

    685-й в

    будете вместе в ближайшее время

    январь 23, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день!

    Нет, это ваша совместная идея-фикс о расставании. На самом деле муж к Вам очень неплохо относится, единственно, его расстраивает Ваша категоричность, плюс его планы в отношении вашей пары не сбываются. В ближайшие недели две у Вас будут сильные скандалы и ссоры, но они одновременно смоют все ненужное из Ваших отношений. Удачи Вам!

    январь 23, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Уйти ты можешь в любое время, но а возвратится нет, но жить в семье как на иголках, вам не к чему. Тут ваше решения от вас зависит.Ему безразлично будет уйдёте вы или нет.

    январь 23, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Будете вместе.

    январь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ну если вы готовы и дальше на все закрывать глаза и смягчать углы…

    январь 23, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Несмотря на отчуждение друг от друга, некоторую подозрительность, ваши сложности скорее выглядят сложными, из-за сильных характеров, но вы таки  вырулите, работа над отношениями спасет брак, осторожно и благоразумно выдержите и приспособитесь.

    январь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Мария вам нужно самой решить и принять решение в пользу себя, вы же хотите быть единственной и любимой, и искать новые отношения в которых вы будете счастливы.

    январь 23, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохо, что нет дат. Но по картам вижу, да, будете вместе.

    Однако жизнь малиной точно не будет.

    Обращайтесь, посмотрим подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Решать вам… терпеть или нет. При желании можно избежать разрыва.
    Всех благ!

    январь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без личных данных трудно рассмотреть детали, но выходит, что несмотря на трудности, будете вместе.

    январь 24, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так хотелось написать вам, что все будет хорошо, прекрасно, но не могу. Судя по картам у одного из вас сильная зависимость- от чего-уже другой вопрос.Может и от партнера. Но над вашим семейством навис рок, оно раздираемо страстями и противоречиями, возможно есть связи на стороне сугубо сексуального характера.  И в дополнительном раскладе Таро все вышло плохо. Если не промените что-то- развод. Как приятно давать хорошие ответы и как грустно видить чужие проблемы...

    январь 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящий момент в отношениях напряжение, связанное со взаимными придирками, претензиями и недоверием. Каждый сам в себе и не хочет слышать другого. На перспективу отношения останутся закрытыми, ничего не изменится, потому что никто не хочет делать первый шаг и в чем-то уступать. Если так и будет продолжаться, то вы полностью расстанетесь, всё указывает на разрыв отношений.

    февраль 11, 2017 г.