Юриспруденция

Как правильно составить исковое заявление в суд о выселении бывшего супруга из квартиры принадлежащей мне,я единственный собственник данной квартиры.На время приватизации мур был прописан у матери на - вопрос №2298931

постоянном месте жительства.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в районный суд с исковым заявлением, оформленным по правилам ст.131-132 ГПК РФ, о признании его утратившим право пользования квартирой на основании пункта 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 23, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Поищите в интернете форму иска, не найдете-пишите

    январь 23, 2017 г.

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если что, пишите мне в чат

    январь 23, 2017 г.