Юриспруденция

Здравствуйте, я написала заявление на увольнение по собственному желанию, так как нашла более оплачиваемую работу. Работодатель заставляет меня отрабатывать 2 недели. - вопрос №2298909

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если работник хочет прекратить трудовые отношения, то он должен предупредить об этом работодателя в письменной форме,не менее чем за две недели до увольнения — по общему правилу (ч. 1 ст. 80 ТК РФ). Напишите мне в чат для пояснения

    январь 23, 2017 г.