Технологии

Здравствуйте! Необходим плагин или скрипт для Wordpress, который будет делать приблизительно следующее: 1. Посетитель задает вопрос 2. - вопрос №2299053

Специалист (не я) получает его, если он готов взять вопрос в работу, то отправляет информацию посетителю и указывает стоимость консультации (стоимость услуг разная). 3. После оплаты специалист получает вопрос в работу и отвечает на него. 4. Посетитель получает ответ, если ему нужно, то что-то уточняет, если все понятно, то закрывает вопрос. Интересует, встречались ли вам какие-нибудь бесплатные решения? И сколько будет стоить разработка такого функционала (бюджетный вариант)?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Готовых плагинов не видел, возможно кто-то посоветует.
    Может быть проще взять готовую систему типа RedHelper или SiteHeart, чем разрабатывать самим.

    январь 23, 2017 г.