Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие перемены будут в ближайшее время в любви и работе? Александр 06.03.77 - вопрос №2299126

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В личной жизни идут разногласия с женщиной которая является женой или постоянной партнершой, много сердечных переживаний по этому поводу.На работе неожиданно вскроется какое то воровство или растраты.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в раскладе идёт спад по финансам но кризиса карты не указали.идёт возврат утерянных позиций.что касается отношений то просматривается линия встречи которое приведёт не к разрыву отношений гражданский брачный союз и это только начало далее идёт и брачный союз.и не стоит переживать пик трудностей пройден.

    январь 23, 2017 г.