Психология

Здравствуйте! Хотела бы по фото узнать, как относится ко мне этот человек - вопрос №2299321

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотела бы по фото узнать, как относится ко мне этот человек

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Катя, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт

    январь 23, 2017 г.